Тепловизоры высокого разрешения
Решенные вопросы!
фотография пользователя sojedu

В каких случаях не дают разрешение на ношение оружия?

Здравствуйте. Я очень хочу купить себе пистолет для того, чтобы нормально обучаться стрельбе. Знаю, что получить разрешение на него весьма непросто. Вот и хочу у вас узнать, когда не положено разрешение на ношение оружия?

  • Автор: sojedu
  • Популярность темы форума: 792 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Разрешение на строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Разрешение на строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Разрешение на ношение оружия дают далеко не всем. Вы не должны попадать ни в одну из категорий, представленных ниже. К этим категориям относится: несовершеннолетие носителя, отсутствия места жительства и прописки, состояние в учете в психиатрическом диспансере или на учете у нарколога, наличие судимости.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Ребёнок носит фамилию отца,он гражданин греции,я украика и свид у дочки украинское,при вывозе ребёнка из страны ,например в россию на таможне говорят,что доверенность в таком случае не нужна,в каком законе это написано
    • …? В любом случае нужно получать разрешение на вывоз ребенка в другую…

    • В каких странах не нужно предъявлять визу россиянам?
    • …, для въезда в которые россиянам не нужно предъявлять… перейти на сайт "tuorism.ру" в раздел с…

    • Бывшая сожительница живет в воронеже я в узбекистане собираюсь на пмж в нижний новгород у нас общий ребёнок и она не дает разрешение на вывоз. как быть? заранее спасибо
    • …родитель ребенка не дает разрешения на выезд в другую …на нее в суд. Возможно, именно суд принудит написать разрешение…