фотография пользователя patuhu

Какие хороши есть базы отдыха, горячий ключ?

Здравствуйте. Я собираюсь отправиться на отдых куда-то в санаторий или базу отдыха, еще не решила. Некоторое время назад из Горячего ключа вернулась свекровь и советуют теперь нам. Посоветуйте вы мне базы отдыха там.

  • Автор: patuhu
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Горячий ключ представляет собой маленький городов в Краснодарском районе, окруженный сосновыми лесами и березовыми рощами. Этот курорт богат чистейшими родниковыми источниками, минеральной водой и целебным горным воздухом. Вашему внимаю представлены некоторые базы отдыха, которые пользуются большой популярностью: санаторий "Русь", Горячий ключ".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть базы отдыха министерства обороны?
    • …Сочи есть база отдыха Сочи, а также Кудепста, база отдыха Красная…Боровое. Все очень хорошие для отдыха базы, советую вам…

    • Отдых в горячем ключе?
    • … такие ситуации, сам в таких бывал часто… иногда нужно выстоять в очереди. Но мне… смогут сделать отдых в горячем ключе.

    • Посоветуйте хорошие базы отдыха в Голубицкой.
    • …как раз подходящее. В Голубицкой вы …для отдыха: турбаз, базы отдыха, гостиницы, пансионаты. Очень хорошие базы отдыха …