Текстиль для гостиниц
Решенные вопросы!
фотография пользователя tapesi

Какие есть хорошие гостиницы Флоренции?

Здравствуйте. Хотим на летних каникулах съездить во Флоренцию. Я в прошлом году ездила на Сицилию, очень там понравилось. Хочу у вас спросить, какие бы вы могли мне посоветовать хорошие гостиницы Флоренции?

  • Автор: tapesi
  • Популярность темы форума: 452 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Флоренция является очень красивым и старинным городом Италии. Она давно уже стала финансовым и культурным центром Италии. В этом городе полно исторически значимых мест, которые обязательно вам стоить посетить. Но разместиться нужно только в хорошем отеле. Это Plaza Hotel Lucchesi, Athenaeum, Degli Orafi.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие гостиницы Дагомыса?
    • …вы едете по каким-либо причинам в…этом городе. Выбор гостиниц и отелей, который… Я вам советую гостиницу "Анна-Вояж", "…

    • Какие есть хорошие гостиницы в Риге?
    • …, вам нужно выбрать хорошую гостиницу. Я вам советую… в одной из гостиниц: Ридзене, САС Даугава…

    • Какие есть хорошие гостиницы в Магадане?
    • … собрались. В Магадане есть полно хороших гостиниц. Я летал… назад. Останавливался в гостинице ВМ - Центр. Она…

    • Какие есть хорошие гостиницы Небуга?
    • … Небуге есть несколько хороших гостиниц, где можно остановиться…категории таких гостиниц: Парк-отель Небуг, гостиница …

    • Какие есть хорошие гостиницы кубы?
    • Гостиницы Кубы в большинстве своем хорошие. Есть те, … вам предложить некоторые хорошие гостиницы - Acuario 5*, Allegro…