Дом в деревне
Решенные вопросы!
  • Как купить дом в праге?
  • Как купить дом в болгарии?
  • Как оформить документы на визу в Великобританию?
  • Какая есть работа на дому в Украине?
  • Какие цены на дома в Швейцарии?
фотография пользователя Dober

Как оформить дом в деревне без документов по завещанию

Хочу купить дом в деревне под дачу ,у продавца дома нет документов на дом и землю но есть завещание на этот дом на двух человек.как я могу оформить этот дом себе в собственость?

  • Автор: Сергей
  • Популярность темы форума: 908 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дом в деревне.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в деревне!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если у человека есть завещание, то ему нужно пойти в нотариальную контору и оформить дом в деревне в собственность, только после этого можно его продать. Но если дом на двух хозяев, то Вам нужно покупать его у двух человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на дома в Испании?
    • Здравствуйте. Цены на дома в Испании зависят от …, на сегодняшний день есть возможность приобрести дом в Кома Руге в…

    • Жена купила дом в деревне в Гомельской области. Получила…?
    • … вы хотите купить дом в деревне гомельской области, то…

    • Порядок оформления в собственность дома в деревне участка в собственность в Беларуси гражданином России
    • Как оформить сделку купли продажи дома в деревне ,приусадебного участка в…По срокам регистрация 1 день, документы оформят…

    • Порядок оформления в собственность дома в деревне ,участка в собственность гражданином России?
    • …Как оформить сделку купли продажи дома в деревне ,приусадебного участка в…По срокам регистрация 1 день, документы оформят…