фотография пользователя juciyi

Что известно про выставку в Кельне?

Здравствуйте. Слышала кое-что о выставках, которые проводятся в Кельне. Но хотелось бы послушать об этом немного больше. Поэтому я в следующем году и направляюсь туда. Хочу сама погулять по выставочной площадке.

  • Автор: juciyi
  • Популярность темы форума: 416 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Выставка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Выставка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чаще всего выставке в Кельне проводится более 60 штук в год. По статистике эти выставки посещает более двух миллионов человек в год. Выставочная продукция бывает абсолютно разной - от различного оборудования от выставок фотографий или картин. На территории выставочного центра находится множество закусочных и ресторанов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про цирки в Ярославле?
    • …, принадлежащий государству, появился в 1938 году. Но… приходилось развлекаться походами в приезжие цирки. И…

    • Что известно про Обзор в Болгарии?
    • … берегу Черного моря в Болгарии, который расположился… очень много деревьев, что делает его просто…

    • Что известно про туризм в Египте?
    • Известно, что туризм в Египте занимает большую … распространенными туристическими городами в Египте являются Хургада…

    • Что известно о моде в Париже?
    • Известно про мода в Париже - это главная … женщины в этом городе. Я вам расскажу, что…

    • Что известно про автомобили в России?
    • Про автомобили в России известно много чего. Например, что …творение на выставке, которая производилась в Москве …