Куртки горнолыжные
Решенные вопросы!
фотография пользователя durupe

Какие есть известные горнолыжные курорты, Зальцбург?

Здравствуйте. Я хочу своего дедушку отправить в санаторий к морю полечиться. У него больные легкие. Врач мне уже давно советовал повезти его в санаторий, но я все никак не могла выбрать подходящий. Расскажите, пожалуйста, об санатории им. Дзержинского? Мне любая информация поможет.

  • Автор: durupe
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ботинки горнолыжные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ботинки горнолыжные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Горнолыжные курорты Зальцбурга известны всем любителям такого рода путешествий. Этот город является мечтой любого горнолыжника, сноубордиста и альпиниста. Горнолыжные курорты Зальцбурга известны своими живописными местами, горами, ледниками. Капрун, Ниедернсил, Верфенвенг - лишь малая часть всех курортов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый лучший горнолыжный курорт во Франции?
    • … предпочтение таким курортам во Франции как Шамони, Куршевель… и многих других горнолыжных курортах, а значит имеют…

    • Какие есть хорошие горнолыжные курорты во Франции?
    • Горнолыжные курорты во Франции считаются самыми лучшими курортами… эти названия известны увлекающимся горнолыжным видом …

    • Есть ли горнолыжный курорт в Армении?
    • …в Армении есть как минимум один такой известный горнолыжный курорт. … Цахкадзор. Этот горнолыжный курорт располагается в …