Обувь для туризма и отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя mapute

ГДе находится городской центр бронирования и туризма, Москва?

Здравствуйте Я хочу поехать отдыхать в Беларусь, но, чтобы также это было полезно для моего здоровья. Что бы вы могли посоветовать в плане путевок в санатории или пансионаты. Какие есть путевки и сколько они стоят?

  • Автор: mapute
  • Страны: Беларусь
  • Популярность темы форума: 636 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Городской автобус.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Городской автобус!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Городской Центр Бронирования и Туризма в Москве находится по двум адресам, смотря как вам удобнее добираться. Есть центр, расположенный по адресу город Москва, переулок Орликов, 1-11. Станция метро называется Красные Ворота. Позвонить можно по телефону 495 745 7761. Второй расположен по адресу Красноворотский проезд, дом 3. Станция метро - Комсомольская.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится визовый центр в Испанию в Москве?
    • Визовый центр Испании в Москве находится на Калужской площади… визу в Испанию. Центр работает с 9…

    • Где находиться туристическое агентство Интерюнион и какие ее сферы деятельности?
    • … агентство Интерюнион находиться в Москве, станция …занимается бронированием и продажей авиационных билетов и много …

    • Визовый центр в Германии в Москве?
    • … визовый центр в Германии в Москве находится на улице…. Всего Вам хорошего и удачи.

    • Где находится географический центр азии?
    • … центр Азии, существует несколько. Один из них находится…, городе Кызыл, где реки Большой и Малый Енисей…

    • Где находится визовый центр Испании в Москве?
    • Здравствуйте. Визовый центр Испании в Москве находится на Калужской… строение, второй корпус и второй этаж. Клиентов…