фотография пользователя nesaxu

Какие экскурсии в прагу из москвы?

Здравствуйте. Я хочу поехать в этом году в Испанию. Но для этого мне нужно оформить визу в эту страну. Для того, чтобы ее оформить, мне нужно предоставить какое-какие документы. Скажите, какая стоимость визы и какие документы нужны?

  • Автор: nesaxu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 821 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экскурсии в Прагу из Москвы могут заинтересовать буквально любого жителя этого города. Кто бы отказался съездить в красивую и очень изысканную страну - Чехию? Очень много есть экскурсионных туров на автобусе, который ходит по расписанию Москва-Прага несколько раз с неделю. Можно цены узнать, позвонив по телефону справочной.

В Праге можно много экскурсий делать, даже поплавать хорошо, прогуляться по паркам и музеям, если вы туда попадете, это не забываемые ощущения. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в Ярославль из Москвы?
    • … купить автобусные туры из Москвы в Ярославль за пять…. В эту стоимость входят интересные и продолжительные экскурсии…

    • Какие есть путевки в прагу из москвы?
    • В Прагу из Москвы есть масса путевок, … под названием Злата Прага – Вена – Дрезден, стоит…