B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gupuxe

Что известно о визе мастеркард?

Здравствуйте. Я интересуюсь платежными картами потому что мне нужно одна из них. Я собираюсь ехать отдыхать заграницу и хочу, чтобы в любое время я мог снять с нее деньги в любом городе. Расскажите про визу мастеркард.

  • Автор: gupuxe
  • Популярность темы форума: 528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза мастеркард - это пластиковая карта международного стандарта. Это карта дебетовая, то есть вы не сможете зайти с ней в минус, в кредит. Виза мастеркард оформляется самостоятельно по приходу в банк. Заполняется анкета, предоставляются свои данные. Эта карта оформляется либо за деньги, либо эти деньги снимаются ежемесячно.

Когда будет принимать карты виза и мастеркард РНКБ в Щёлкино Крым

Когда будет принимать карты виза и мастеркард РНКБ в Щёлкино Крым

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое про виза кипр?
    • Про-виза на Кипр представляет собой предварительную визу, которая утверждает тот факт, что данный…

    • Что такое про-виза для туристов на Кипр?
    • …про -визу. Расскажу вам немного что это за виза. Приставка про…

    • Что такое рабочая виза?
    • … ездил по рабочей визе за границ, и я с… за границей. Дана виза позволяет стране вести учет эмиграции за границу…

    • Что известно о поселке Кача?
    • Доброе утро. Я хотела бы поехать отдыхать куда-нибудь на Черное море, только в Крым. В России уже надоело отдыхать, хочется чего-то нового. Скажите, пожалуйста, что известно о поселке Кача на Черном море?