сапоги для верховой езды
Решенные вопросы!
фотография пользователя bmw3

Можно ли ездить по россии с литовскими номерами?

  • Автор: Алексей
  • Популярность темы форума: 607 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Верховая езда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Верховая езда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Интересный у вас вопрос - можно ли с молдавским паспортом ездить на прибалтийских номерах по России.Если у вас есть грин-карта, то в принципе, можно. Только там есть некоторые нюансы. Например, доверенность должна быть выписана на ваше имя от человека, у которого тоже молдавское происхождение, гражданство.    

Здравствуйте! Да, Вы можете ездить по территории России на автомобиле с литовскими номерами, но ограниченное количество времени. Если Вы проведете с такими номерами больше месяца, то на Вас наложат штраф. Придется растамаживать авто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы иностранному гражданину для поездки в латвию на машине с литовскими номерами?
    • … Латвию на машине с литовскими номерами, необходимо иметь загранпаспорт…

    • Можно ли ездить по украинскому паспорту по россии допустим…?
    • Конечно можно, украинский паспорт является …, так и в России, так как между…. Единственное, что вы с собой должны иметь…

    • Можно ли ездить на Болгарских номерах по ген доверености гр.Молдавии с Молдавскими правами в России
    • можно ли ездеть в россии с балгарские номера

    • Я гражданин россии и грузии хочу купить машину в грузии и пригнать в москву . Могу ли я ездить по России с грузинскими номерами?
    • … не можете ездить в России с грузинскими номерами. Авто следует…, поэтому Вы является по закону только гражданином…