B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Сколько стоят обычно туры в мае в Греции?
  • Как провести дешевый отдых в Болгарии?
  • Как съездить в Германию на отдых?
  • Как провести отдых в испании в марте?
  • Отзывы про отдых в Ольгинке
фотография пользователя mejofu

Как провести в широкой балке отдых?

Здравствуйте. Я очень хочу поехать отдыхать в этом году на Черное море, на Кавказ. В прошлом году был в Сочи, а теперь думаю поехать отдыхать в Широкую балку. Расскажите про отдых в этом поселке, пожалуйста.

  • Автор: mejofu
  • Популярность темы форума: 492 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Широкая балка - поселок, который располагается на побережье Черного моряна Абраусском полуострове недалеко от Новороссийска. Этот поселок представлен в виде широкой полосы пляжей, которая тянется примерно километр вдоль. Здесь свой отдых можно провести в зависимости от ваших материальных возможностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести в Танзании отдых?
    • Отдых в Танзании вы можете провести очень увлекательно. Самым… сделать по приезду в Танзанию, это посетить…

    • Стоит ли ехать летом в Италию на отдых?
    • … поедите летом в Италию на отдых, то проведите… местные достопримечательности, такие как Колизей и так…

    • Как провести время в таллине?
    • … могу вам помочь как провести время в Таллинне. Я…. И сводить ее в разные экзотичные места…

    • Как провести в арабских эмиратах отдых?
    • … отдых нужно поздней осенью или зимой, так как… разной стоимости, но в высокий сезон цены…