фотография пользователя raheye

Сколько ехать в Анапу на машине из Москвы?

Здравствуйте. Я собираюсь посетить морское побережье в этом году, думаю поехать в Сочи отдыхать. Как вы считаете, стоит ли обратить свое внимание на "Курортный городок" в Сочи? И еще, когда он был построен?

  • Автор: raheye
  • Популярность темы форума: 1160 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом посудомоечная машина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посудомоечная машина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поездка на машине из Москвы в Анапу займет от семнадцати до двадцати трех часов. Это зависит от того, будете ли Вы останавливаться на ночлег. Если на автомобиле хорошие фары, то лучше двигаться ночью, так как трасса чиста от грузовых фур. Если планируете ехать только днем, то останавливайтесь в мотелях. Оптимально ночевать в Ростове или Аксае.

На сайте sit-navi.com -есть сервис для прокладки маршрута, расчета расстояния и затрат на топливо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где взять Туры на Байкал из Москвы?
    • … таким турам как на Байкал из Москвы, ведь москвичам… оформить можно, обращаетесь в любое практически туристическое…

    • Сделать отдых в финляндии на машине через фирму?
    • … поехать сделать отдых в финляндии на машине через фирму, я бы посоветовал обратится в…

    • Погода в анапе на месяц?
    • … про свой отдых на курортах, базах отдыха… задают и отвечают на различные вопросы, к… какая погода в анапе на месяц.

    • Какие есть экскурсии на Валаам из Москвы?
    • Найти подходящую экскурсию на Валаам из Москвы не представляется… довольно известный курортом в широких кругах. Он…