Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя rabupa

Сколько стоит отдых на Домбае?

Я хочу покататься на лыжах. Раньше я это хорошо делал и сейчас решил вспомнить молодость. Думаю поехать на отдых на домбае. Но меня интересует цена. Если знаете, подскажите во сколько это мне обойдется?

  • Автор: rabupa
  • Популярность темы форума: 1033 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если просто хотите покататься на лыжах, то там сеанс стоит не совсем дорого на домбае. Цена составит примерно 600 рублей, чтобы просто покататься. Если Вы хотите поехать на отдых и жить там в отеле, так чтобы были включены все удобства в стоимость путевки, то это будет значительно дороже, примерно 1800 рублей за сутки проживания.

Сколько денег нужно для отдыха в Домбае?

Здравствуйте! Для того, чтобы отдохнуть неделю в Домбае, нужно иметь при себе порядка пятнадцати тысяч рублей. В эту сумму входит проживание, питание и катание на лыжах, включая прокат экипировки. На новогодние праздники цены поднимаются почти вдвое.

Сколько стоит билет на поезд до Домбая?

Билет на поезд до Домбая из Москвы обойдется в четыре тысячи рублей в плацкартном вагоне, но учтите, что придется ехать с пересадкой, прямых рейсов нет.

15 тыс на одного человека? А если трое суток?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на море в Израиле?
    • … в Израиле просто замечательно. И так отдых на море в Израиле стоит не дорого, в… долларов США, в стоимость входит …

    • Сколько стоит билет на паром в Хельсинки?
    • … добраться на пароме. Билет на паром в Хельсинки стоит примерно 200 долларов, время в…

    • Сколько стоит проездной на метро?
    • … опоздал на работу из-за того, что стоял в очереди за жетоном. А сколько стоит проездной на метро в…

    • Сколько стоит отдых в домбае?
    • …слишком большого труда. Домбае - прекрасное место …- не самое дешевое. Отдых на 7 дней … месте будет стоить около 15 - …