Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие на Тайланд, Паттайю отзывы туристов?
  • Какие отзывы туристов об отелях Египта?
  • Египет отзывы туристов отелях?
  • Отели Пафоса: какие отзывы туристов?
  • Какие отзывы туристов об отелях Турции?
фотография пользователя fewipu

Что можно сказать об отеле "Юнион", Евпатория?

Здравствуйте. Я хочу этим летом, думаю, в августе, поехать на отдых в солнечную Евпаторию. Узнал, что есть там довольно новый гостиничный комплекс. Вот и интересуюсь, что известно об отеле "Юнион", Евпатория.

  • Автор: fewipu
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель "Юнион" в Евпатории представляет собой комплекс гостиничных услуг, который был открыт в 2008 году. Он имеет вид шикарного здания из трех этажей с обширной инфраструктурой. Этот комплекс находится рядом с центром Евпатории. В сети гостиничных услуг входит сам отель, а также множество баров, рестораны, массаж, парикмахерская, бильярд и боулинг.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать об отеле Ликия Ботаника?
    • … курорта Турции - Фетхие. Отель располагается на первой… красоты. Питание в отеле - все включено.

    • Что можно сказать об отеле "Десерт роуз", Хургада, Египет?
    • Об отеле "Десерт роуз" известно то, что находится он… моря. На территории отеля есть множество развлечений…

    • Что можно сказать об отеле в Туле "Грумант"?
    • Существует отель "Грумант", который расположен … вокзала города. Можно сказать, что этот отель довольно таки популярен…

    • Что можно сказать об отеле Дримс Бич?
    • Отель Дрим Бич 5* …. На территории этого отеля в береговой зоне…. Система питания в отеле - все включено.Есть…

    • Что можно сказать об отеле "Горки" в Абазаково?
    • Об отеле "Горки" в Абазаково можно сказать только самое хорошее… места. В этом отеле очень много условий…