Кас
Решенные вопросы!
  • Где посмотреть фото отелей на Бали?
  • Где посмотреть фото Каталонии?
  • Где посмотреть фото отелей с отдыха в Турции?
  • Что известно про дом Мила в Барселоне?
  • Где посмотреть фото курорта Святой Влас в Болгарии?
фотография пользователя leyifi

Где посмотреть фото дома Каса Мила в Барселоне?

Я этим летом где-то в середине лета хочу поехать в Симферополь и там хорошо отдохнуть. Я планирую поехать посмотреть на разные маяки, корабли и бухты Симферополя и Севастополя. Поэтому хочу узнать сколько будет стоить проживание в отеле "Тэс".

  • Автор: leyifi
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лво экстра милано.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лво экстра милано!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Каса Мила в Барселоне является последней законченной работой знаменитого скульптура Гауди. Это огромный жилой дом, возведенный из камня, не имеющий ни одной прямой линии. Многие туристы приезжают полюбоваться этим архитектурным произведением. Фото Каса Мила Вы можете найти на "каталан.ру". Там же найдете подробное описание дома.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть фото города Тель-Авив в Израиле?
    • … среди туристов город в Израиле. Каждый год… посмотреть фото, рекомендуем зайти на сайт "saletur.ру" в…

    • Где посмотреть фото инжира?
    • … нее в огороде росли. Жила в честном доме. Там…. Необыкновенно полезный фрукт. Посмотрите фото в интернете, почитайте и…

    • Где можно посмотреть фото отелей с отдыха в Египте?
    • … лучше всего осуществлять в начале ноября, благоприятный… на него и посмотрите фото отеля с отдыха…

    • Где посмотреть фото с отдыха в Испании?
    • …, чтобы посмотреть фото с отдыха туристов в этой стране… сайт "protraveler.ру" в раздел с соответствующим…