фотография пользователя hedejo

Какие есть рестораны тбилиси?

Добрый день. Я буду несколько дней проводить в Тбилиси вместе с сотрудниками своего банка. Едем на корпоратив в этот город, в главный офис. И будем проводить праздник в ресторане Тбилиси. Подскажите хорошее место.

  • Автор: hedejo
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Рестораны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Рестораны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В таком крупном торговом городе, как Тбилиси, есть очень много развлекательных мест, в частности, ресторанов. Если вы желаете провести приятно вечер в компании сослуживцем или же друзей, я советую вам ресторан "Эмигрант", который известен, благодаря своей необычайно изысканной кухне, или же ресторан "Агора", в котором очень много национальных блюд.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть чешские туроператоры?
    • … и ищите там какие есть чешские туроператоры. они… справочную информацию по каким либо турам и…

    • Какие есть страховки для финской визы?
    • … много разных виз. Есть шенгенская которая дает… договора. А насчет какие есть страховки для финской…

    • Какие есть рестораны в Мариуполе?
    • … про наши рестораны. У нас есть великолепный национальный… на такой случай есть чудный ресторанчик "Фрау…

    • Какие есть районы в Тбилиси?
    • …многое знать, но как говорится все знать…на форумы, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос какие есть районы в Тбилиси.

    • Здравствуйте, хочу попасть в Тбилиси на несколько дней, я из Крыма, загран только Украинский?
    • … в Тбилиси, то есть в Грузию, вам потребуется загранпаспорт, как… пусть украинскому, ехать в Тбилиси. Ведь совершенно …