Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя seludu

Посоветуйте отели владивостока.

Здравствуйте. Я сейчас направляюсь в командировку во Владивосток и мне нужно выбрать качественный отель. Посоветуйте мне, пожалуйста, несколько отелей разных ценовых категорий, чтобы я мог среди них выбрать.

  • Автор: seludu
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом владивосток.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт владивосток!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Владивостоке есть множество отелей, который не имеют категории - это отели Villa Artе, Азимут, Аквилон, Влад Мотор Инн и другие. Прошу вас заметить, что я вам советую только лучшие из существующих в данной категории. Из отеле три звезды могу посоветовать вам отель Славянская. Отели более высокого класса - Версаль и Хенде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте недорогой отель в центре Москвы.
    • Найти недорогой отель в центре Москвы дело действительно …. Отель "Сокол", 855 рублей, Чапаевский пер.,12. Отель…

    • Есть ли отели в центре москвы недорого?
    • …соглашусь. В Москве достаточно хороших отелей, но отели в центре москвы…трудновато будет. Могу посоветовать только то, …

    • Хороши ли отели в центре Мюнхена?
    • … стоит посетить отели в центре Мюнхена. Это отличные отели. Я… вам полностью расслабиться в таком отеле. Одним словом…

    • Чем популярен отель Владивосток?
    • …, потому что действительно отель Владивосток считается самым крупным… из окон данного отеля. Места просто превосходные…