Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя mufuya

За сколько можно купить путевку в Прагу?

Я с своей женой месяц назад отиграл свадьбу. Хотим теперь поехать на медовый месяц. Думаем поехать в Прагу. Но для того цунам поехать нужно знать какая денежная сумма необходима для того чтобы отдохнуть там и купить путевку.

  • Автор: mufuya
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Путевку в Прагу можно купить за 4,5 тысячи долларов на двоих. Вы выбрали хороший вариант. Прага очень хорошее место для отдыха. На сколько мне известно все из моих знакомых кто туда ездил были довольны. Можно купить и дешевле путевку он конечно комфорт будет ниже и вы точно не останетесь довольны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить путевку в Доминикану?
    • …Вас есть возможность купить путевку в Доминикану за шестьдесят шесть…и обратно, проживание в трехзвездочной гостинице …

    • За сколько можно купить квартиру в Чехии?
    • Купить квартиру в Чехии - это очень … цены на квартиры в Праге: 1 км.кв… обратите внимание, что в Чехии часто совмещают…

    • За сколько можно купить ауди в Беларуси?
    • … можно и приобрести там автомобиль. А вот за сколько, это уже другой вопрос, ауди в…

    • За сколько можно купить дом в Хорватии?
    • Дом в Хорватии можно купить без проблем, были …, то цены будут в два раза больше чем в самом городе или…

    • Где дешево купить путевку в Прагу?
    • … дешево купить путевку в Прагу, рекомендуем обратиться в туристическую …Четыре дня в Праге обойдутся в двенадцать тысяч …