фотография пользователя larawa

Где находится база отдыха "Лесная жемчужина"?

Здравствуйте. Я хочу поехать на несколько дней подальше от шумного города, чтобы с друзьями насладиться прелестью природного края, подышать свежим воздухом. Мне тут посоветовали базу отдыха "Лесная жемчужина". Что скажете?

  • Автор: larawa
  • Популярность темы форума: 462 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

База отдыха "Лесная жемчужина" располагается недалеко от Самары возле самой речки Кондурча. База отдыха довольно большая, имеет вместительность до 800 посетителей. В стоимость проживания входит питания три раза в сутки, которое осуществляет в столовой этой базы отдыха. Кухня здесь преимущественно русская.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится база отдыха Ока?
    • База отдыха «Ока» находится на берегу Черного … для проведения семейного отдыха на море или…

    • Где находится база Лесная сказка?
    • База отдыха "Лесная сказка" находится в красивейшем лесном массиве Борского …для проведения отличного отдыха, вдали от …

    • Где находиться база отдыха Курочкино, Челябинск?
    • …нем помогу. База отдыха Курочкино находиться в одном из… базы отдыха можно всего лишь за 15 минут. База отдыха находиться…

    • Где находится база отдыха Красная Поляна?
    • Да действительно, база отдыха Красная поляна - это …. База отдыха красная поляна Турбаза Красная Поляна находится на…

    • Где находится база отдыха Заречное?
    • … сказать, что база отдыха Заречное находится живописном месте на… максимум удовольствия от отдыха. Также стоит отметить…