фотография пользователя

Куда поехать летом в отпуск в России?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 4037 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда поехать в отпуск по России недорого.

В Питер! И город посмотришь, и все пригороды посетишь. Такая красотища! Где еще в мире увидишь столько дворцов, памятников! =)

Очень рекомендую посетить Байкал, кто не был. Вот где настоящая природная красота!

Куда лучше поехать в отпуск на Байкал или на Алтай?

Я бы и туда, и туда поехал. Один год - на Байкал, а в другой раз - на алтай. )

На Алтае много, что интересного. Места знать надо. =) Хорошо иметь знакомых среди местных, они подскажут, что на Алтае стоит посетить. )

Любой пансионат, санаторий или дом отдыха в Средней полосе. Лес. речка, озеро. рыбалка. ) В лесу - грибы-ягоды. воздух свежий!

На Селигер!

В Сочи езжай. )

Сочи, конечно, классный отдых, но там сейчас все очень дорого. Если хотите к морю. то лучше Геленджик и Анапа, а они по-дешевле. )

Я каждый год отдыхаю на турбазе под Туапсе. ) Мне нравится. ) И в этом году планирую опять поехать) .

Я вот была в Абхазии мне там очень понравилось советую съездить. И кстати получилось не дорого. Нас ездило 4 человека и получилось всего лишь 7000 тыс. руб. на человека.


Советую провести свой отдых в санатории Светлогорска. У меня после них столько положительных эмоций, хочется еще раз съездить. Море, отличная природа, обслуживание на уровне. Вот, почитайте: http://wwwv-svetlogorsk.ru/catalog/svetlogorsk/155/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?