B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • При поездке из России нужен ли загран паспорт?
  • Какие доки нужны на ввоз рк, груз украинский насосы, растоможенные…?
  • Как получить визу гостевую сестре из грузии к родному брату в россии
  • Здравствуйте, подскажите куда обратиться по приглашению в городе Владивостоке. Что бы сделать приглашение для человека из Грузии.
  • Какие документы нужны на приглашение из Германии для визы
фотография пользователя

Какие док-ты на приглашение из Туркмении для дальнейшего обучения в России

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 573 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оформление на ПМЖ в Россию из Туркмении происходит в установленном порядке и может осуществляться только в том случае, если вы провели в России достаточно времени, а также работаете там на постоянной основе. Бездельников там не нужно. Вам нужно предоставить в миграционный отдел справку с работы, паспорт.     

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я пенсионер Р.Казахстана 66 лет хочу переехать на ПМЖ в Россию.Какие документы нужны при выезде из Р.К. икакие документы в России для оформления там пенсии
    • … по переселению из Казахстана в Россию. Для этого обратитесь в миграционную…, тогда сможете остаться на пмж в РФ. Пенсию…

    • Добрый день. Я гражданин Грузии, есть вид на жительство в РФ. Могу ли я сделать приглашение для мамы - она гражданка Грузии? Заранее спасибо.
    • …Вы не можете сделать приглашение для своей мамы - гражданки…гражданства, приглашать иностранцев в Россию не …

    • Какие документы нужны для приглашения гражданина Грузии в Россию,состоящего в браке с гражданкой России
    • … справки для приглашения с Греции в Россию. Для этого…

    • Как сделать приглашение для друга грузина в россию
    • …Для того, чтобы сделать приглашение гражданину Грузии в…

    • Обезательна ли регистрация гражданину украины в рф если…?
    • обезательна ли регистрация гражданину украины в рф если находишься в российских меньше90 суток