B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yaluca

Во сколько обойдется поездка Прага-Вена-Дрезден?

Я хочу немного попутешествовать по столицах и отправится в тур Прага-Вена-Дрезден. Но я не знаю, сколько мне нужно денег для этого. Подскажите мне пожалуйста, во сколько обойдется такая поездка?

  • Автор: yaluca
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага-Вена-Дрезден - это поездка не из дешевых, так как эти все города столицы разных стран. Но в зависимость от транспорта, который будет использоваться для поездки, цена будет разная. Например само дороже будет, если лететь самолетом, но это будет еще и само быстрее. Тогда цена за весь маршрут составит примерно 40000 рублей. Если ехать поездом, то это значительно дольше и значительно дешевле. Цена будет примерно 25000 рублей.

Сколько с собой брать денег надо, что бы посетить вену, именно на поезду?

Надо вам на поезду в Вену от 300 долларов и больше, смотря сколько вы там будете и все такое. Денег никогда мало не бывает, так что берите чем побольше. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка во вьетнам?
    • …того, чтобы узнать сколько обойдется поездка во Вьетнам, вам необходимо… Примерно на самолете поездка вам будет стоить500…

    • Хочу отправить посылку в Узбекистан во сколько мне это обойдется
    • … на ваш вопрос, во сколько обойдется отправить посылку в… берется. Габариты, на сколько я знаю, не…

    • Цены на поездки в Топкани Палас Турция?
    • … цены на поездки в Топкани Палас Турция разные, в среднем стоимость… 500 долларов США, в стоимость входит проживание…

    • Какая погода в апреле на Тенерифе в Испании?
    • Здравствуйте. В апреле на Тенерифе в Испании не совсем… отметить, что именно в этот период у…