фотография пользователя nasime

Дорогое ли в Баковеле проживание?

Здравствуйте. Зимой хочу поехать отдыхать в Буковель, но еще пока не решилось. Хочется сначала узнать. потяну ли я проживание там. Поэтом и хочу посоветоваться с вами на счет этого вопроса. Дорого ли там?

  • Автор: nasime
  • Популярность темы форума: 459 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом канатная дорога.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт канатная дорога!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Проживание в Буковеле можно считать достаточно дорогим, по сравнению с предоставляемым сервисом. Также стоимость проживание может зависеть от уровня отеля или гостиницы. Примерная стоимость проживания в сутки в среднем отеле составляет около 2400-3000 рублей. Минимальная цена - от 2000 рублей за человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дорогие ли туры в турцию в сентябре?
    • Самые дорогие туры в Турцию в августе месяце и…

    • Ехать ли в Египет сейчас?
    • …подобный вопрос - ехать ли в Египет сейчас. Трудно…и риск. Ситуация в стране сейчас …лучше, чем была в прошлом году, …

    • Какие самые дорогие напитки в мире?
    • Здравствуйте. Самые дорогие напитки в мире - это пиво… о десяти самых дорогих напитков, рекомендуем зайти…

    • Дорогие ли в Индонезию туры?
    • … раз апрель-май. В Индонезию туры никогда…, но и очень дорогими их назвать трудно… они средние. Тур в отели 4 звезды…

    • Дорогой ли в Мексике отдых?
    • … назад я был в Мексике, ездил туда… там тяжело назвать дорогим, все как и…