фотография пользователя

Можно ли провозить декоративную косметику в ручной клади в самолете?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 9864 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом декоративная косметика.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт декоративная косметика!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что можно провозить в ручной клади в самолете.

Тени и помаду можно. А лак отберут, ИМХО

Все тюбики с кремами, духами и прочими жидкостями нельзя проносить в ручную кладь. Это все надо в багаж упаковывать. А вот декоративную косметику (тушь, помаду) у меня в аэропорту Парижа упаковали в специальный пластиковый пакет, который можно вскрыть только уже в салоне самолета.

Духи можно провозить в ручной клади, если только они куплены в дьюти фри. Все остальное - лучше заранее упаковать и сдать в багаж.

Маникюрные наборы сдавайте в багаж. Маникюрные ножницы, пилочки на таможне отбирают только так, прямо пачками. (

Какие лекарства можно провозить в ручной клади? Скажите, есть где-нибудь опубликованный список лекарств, которые можно брать с собой на борт самолета?

У каждой авиакомпании свои правила. почитай, обычно на билете написано, что можно. а что нельзя провозить с собой.

Лекарства по-моему можно провозить только жизненно необходимые. при этом у тебя должен быть на них рецепт от врача, что это лекарство именно тебе нужно.

Любые колючие-режущие предметы нельзя провозить в ручной клади. Жидкости - до 500 мл. Если хотите везти больше жидкости в самолете, то покупайте ее в дьюти фри, ее можно брать с собой в ручную кладь.

Для своего  спокойствия советую всю косметику положить в чемодан и сдать в багаж - так избежите и лишних переживаний, и без потерь в косметичке) Вряд ли Вам понадобиться тушь в самолете или тени для глаз) По собственному опыту могу сказать, что декоративная косметика в ручной клади совершенно не нужна. Положите в сумочку бальзам для губ или блеск для губ - бывает на высоте губы сохнут.  

Вобщем, если лететь недалеко, то вполне можно обойтись без косметички на этот период)

Точно нельзя флакон с духами, но можно духи "отпшикать"в специальный атомайзер, называется Travalo. Я купила такой. Миниатюрный, хватает надолго. Стоит 300 рублей сейчас в Летуале.

Не надо всю косметичку сдавать в багаж. Я тоже согласна, когда на дворе 21 век, когда можно взять всё с собой! Я брала несколько раз с собой Travalo, меня на контроле тоже пропускали. Очень удобно!

А если у меня нет багажа? Я лечу только с ручной кладью. Но мне нужен мой крем и мои духи. Что тогда делать?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?