фотография пользователя kulamu

Посоветуйте гостиницы гурзуфа.

Здравствуйте. Хотим этим летом направиться отдыхать в Гурзуф, который находится в Крыму. Сейчас подыскиваем подходящее жилище для нас. Скажите, какую из гостиниц вы мне посоветуете выбрать в этом городе?

  • Автор: kulamu
  • Популярность темы форума: 554 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гурзуф находится неподалеку от Ялты, на южном побережье Черного моря. Он славится своими вечнозелеными кипарисами и множеством сосновых деревьев. Здесь сосредоточено немалое количество гостиниц и отелей, в которых можно хорошо провести время. Это гостиницы Адалары 2000, Веселый Хотей, Фонари Гурзуфа и гостиница Чайка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие гостиницы в Бутово?
    • В Бутово есть несколько достойных гостиниц, в которых вы… конференций. Это такие гостиницы, как Вояж, Привал…

    • Какие хорошие гостиницы Токио вы советуете?
    • …о бронировании номера в гостинице. Забронировать его можно…хорошие гостиницы в Токио, которые бы я вам могла посоветовать…

    • Посоветуйте гостиницы Гурзуфа?
    • … морю в поселок Гурзуф, то не забудьте… хороших гостиниц, которые я вам и посоветую. Например, гостиница…

    • Хороша ли в Гурзуфе гостиница "Чайка"?
    • Гостиница "Чайка" в Гурзуфе располагает к себе … круглогодичной работе. Гостиница находится в центре Гурзуфа. Недавно был…

    • Посоветуйте удобный отель в Румынии
    • … порекомендовать один удобный отель в Румынии. Это Rembrandt…. В отеле очень удобные и комфортные номера, в которых…