диски по магии
Решенные вопросы!
  • Можно ли полететь на Украину по российскому паспорту?
  • Можно ли поехать в молдавия по российскому паспорту на…?
  • Можно ли выехать в Казахстан с российским паспортом ..но без регистрации?
  • Если у меня есть загранпаспорт и шенгенская виза, могу ли я пересечь границу Франции и вернуться в Россию, не имея нигде официальной прописки на момент путешествия?
  • Скажите можно ли уехать в таджикистан по российскому паспорту(не загранпаспорт
фотография пользователя

Магу ли я пересечь томожню имея российский паспорт но нет прописки

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом российской федерации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт российской федерации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Без прописки Вы не сможете пересечь границу, более того, гражданин, живущий без прописки, нелегально находится на территории той или иной страны. Это противозаконно, поэтому Вас могут привлечь к административной ответственности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Магу пи я поехать вУкраину с Узбекском паспортом
    • Я палучила 5 апреля новый паспорт в Узбекском консульстве была в ОВИРЕ сказали нужна меграционная карта  скажите  магу ли я пересеч границу 

    • Можно ли лететь в Казахстан по Российскому паспорту или нужен загранпаспорт?
    • можно ли лететь в Казахстан по Российскому паспорту или нужен загранпаспорт?

    • Я гражданин Молдовы. Потерял загран. паспорт в России. Смогу ли я проехать через Украину? Внутренний паспорт и заверенная копия загран. сохранились.
    • я граданин Молдовы потерял паспорт в посольстве выдали белый паспорт могу ли я ездить временно на российском авто