вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя hutore

Какие есть туры на острова?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в этом году на острова. Только еще не определилась на какие. Думаю поехать либо осенью, либо зимой, в зависимости от того, куда я направляюсь. Посоветуйте туры на острова.

  • Автор: hutore
  • Популярность темы форума: 600 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите провести шикарный отдых на экзотических островах, то я могу посоветовать вам несколько вариантов. Первый - тур на острова Багамы в Карибском море. Стоимость тура составляет 2740 долларов на одного человека. Перелет включен. Питание - не включено. Отель 5 звезд. Из более дешевого - Бали - 1000 долларов на двоих без перелета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры на автобусе в германию?
    • Туры на автобусе в Германию идеально подходят как раз… проезжающих мимо городов. Есть туры большого масштаба, которые…

    • Какие есть развлечение на Кипре?
    • …хороших форумов, где на ваши вопросы …тех кто бывал на курортах и …там найдете ответ какие есть развлечение на Кипре.

    • Какие есть туры в Австрию?
    • … Хинтертуркс, Капрун, Гармиш. Есть туры на сайте Коралтревел. Но… -за катания на лыжах. Есть много прекрасных городов…

    • Какая будет погода на острове хайнань?
    • … сам иногда приезжал на отдых в за…. Но не всегда есть время, и еще… и там ищите какая будет погода на острове хайнань.

    • Сколько стоит тур на острова?
    • Тур на острова - это понятие несколько … зависимости от того, на какие острова вы хотели бы…