фотография пользователя hugoyo

Хорош ли санаторий горячинск на байкале?

Добрый день. Я хочу отправиться своего дедушку на лечение в санаторий на Байкале. Мне его советовал дедушкин врач. Санаторий называется Горячинск. Что вы можете рассказать мне про лечение в этом санатории?

  • Автор: hugoyo
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий "Горячинск" располагается в экологически безопасном месте, вдали от промышленных зон. Он имеет отличную лечебную базу, новое оборудования для исследования и лечения. Здесь проводится большое количество процедур по лечению многих заболеваний, назначенные опытными специалистами индивидуально вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых на байкале
    • …Приветствую вас. На Байкале просто великолепно можно … нет, можно в санатории.

    • Когда тает лед на байкале?
    • …ежегодно. Лед появляется на озере в …озеро. Таить лед на Байкале начинает где-… небольшие льдинки на поверхности озера.

    • Как отдохнуть на байкале?
    • На Байкале существует огромное количество … во время отдыха на Байкале учитывать свои материальные…

    • Где отдохнуть на байкале летом?
    • … на Байкале - остров Ольхон. Он считается сердцем Байкала. На… открывается сказочный вид на Байкал, также он…

    • Расскажите про рыбалку на байкале?
    • Рыбалка на Байкале - это отличный способ … на озере водится большое количество рыбы. На Байкале вы…