B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Kak vzyat vizu grajdaninam uzbekistana?

Я пенсионер из россии хочу переехать в молдавию на псж какие нужны документы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1105 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза в Корею для граждан Узбекистана оформляется в посольстве Кореи, который есть в столице. Я бы советовала вам обратиться туда. Вам нужно будет иметь при себе некоторые важные документы, которые удостоверяют вашу личность. Это заграничный паспорт, два фото определенного стандартного размера, справку с работы и другое.

Здравствуйте! Для того, чтобы получить визу в Узбекистане, необходимо обратиться в посольство той страны, в которую Вы собираетесь. На территории государства работают посольства многочисленных стран. Также визы можно получить в специализированных визовых центрах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Ya grajdanin uzbekistana, v pasporte u menya stoit razrewenie na viez, mogu li ya poehat v Turciyu iz Rossii?
    • Grajdanin uzbekistana kak mijit yexat v kareyu iz pitera
    • Как отправить деньги в узбекистан по почте
    • …Отправить деньги в Узбекистан по почте не …

    • Как оформить прибывание в Узбекистане, если находиться в Самарканде 3 дня и 3-4 дня в Ташкенте?
    • …Здравствуйте! Если пребывание в Узбекистане будет непродолжительным, то… из одного города в другой можно, никто…