B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Выпустят ли за границу?
  • Как могу узнат депорт или нет?
  • Подскажите пожалуйста пропустят ли меня в турцию если у меня числит.долг на карточке и я его непогасила-а мне звонили судеб.приставы и сказ.чтоб срочно погасила....?вероятность пропуска наверное 0?и если я сегодня полажу на эту карточку платёж-то он ведь
  • Как узнать забронировали на нас номер в отеле Майя Ворд (Васильчук) с 22 июля по 01 августа 2014 года
  • Можно ли прошить китайский телефон сони эриксон С5000 и как?
фотография пользователя

У мужа долг за квартиру есть судебный приказ, больше никаких документов не присылали, была у судебного пристава сказала что можно оплачивать частями, спросила есть ли выезд за границу, ответила наверное нет. И как узнать выпустят или нет? при чем прописа

Долг за квартиру, выпустят за границу?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы будете исправно выплачивать задолженность, то выезд за границу будет открыт, то есть, Вам сделают загранпаспорт. А вот получить визу с задолженностью перед государством более, чем в 10000 рублей, уже не получится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать депортирован или нет....
    • …, депортирован человек или нет, нужно обратиться в… по базе данных и ответят на все вопросы…

    • Выпустят ли за границу,уплачен налог,но на неделе.Вылет через 1.5.Будет справка от налоговой,и уведомили приставов. Но 30 дней с момента уведомления не будет.
    • … день. Если у вас не уплачен…вас могут не выпустить за пределы страны. …душой ехать отдыхать за границу. Если вы едете по…

    • Могу ли я поехать в Киргизию с долгом по кредиту
    • …Здравствуйте! Если у Вас долги по кредиту, то необходимо их… до планирования путешествия за границу. Дело в том…