Пансионат
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Как добраться между Анкарой и Гиресуном на автомобиле
  • Как добраться Трабзон - Анкара на автомобиле
  • Маршрут от Adana до Адыямана
  • фотография пользователя vacelo

    Сколько стоит отдых в пансионате "Солнечная поляна" в Звенигороде?

    Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Турции. Всегда отдыхала на Средиземном море, а теперь вот захотелось мне отдохнуть на Эгейском море, в курортном городе Мармарис. Посоветуйте какие-нибудь туры туда.

    • Автор: vacelo
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 632 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Пансионат.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пансионат!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Пансионат "Солнечная поляна" находится в Звенигороде Московской области. Работает круглогодично и отличается насыщенной программой мероприятий. Здесь регулярно проводятся шоу, рыбалка, ярмарки, тематические вечера, зимой - катание на горных лыжах и санях. Стоимость отдыха в пансионате составляет две тысячи четыреста рублей за сутки в будничные дни и три тысячи четыреста рублей в выходные.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Стоит ли ехать отдыхать в Турцию на Эгейское море?
      • … всякого сомнения стоит. Эгейское море в Турции одно из лучших мест для отдыха…

      • Стоит ли ехать на отдых в марте в Египет?
      • … каждый осмелиться купаться в море при такой… для прогулок и отдыха в целом. Вполне можно…

      • Что известно про пансионат солнечная поляна, звенигород?
      • Пансионат "Солнечная поляна" находится в некоторой близости к Звенигороду. Это …и кафе. Номера стоит от 1200 рублей.