фотография пользователя bamawi

Какие сим тревел тарифы?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос мобильной связи в отпуске заграницей. Мне друзья советовали оператора Сим Тревел, говоря, что там очень выгодные тарифы. Я заинтересовалась этим вопросом. Расскажите про это.

  • Автор: bamawi
  • Популярность темы форума: 579 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сим Тревел представляет собой мобильного оператора, который предоставляет возможно общаться за границей дешевле, чем на родине. Покрытие у него распространяется на 135 стран. Тарифы такие: входящие звонки бесплатные, исходящие звонки стоят от 4,95 рублей в минуту, отсутствует абонентская плата, при нулевом балансе входящие бесплатны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в молдову-единец на стационарный телефон со стационарного?
    • … Молдову из России со стационарного на мобильный, стоимость… от того, на какой мобильный оператор будет…

    • Тарификация звонков на сим тревел в италию с украины от мобильных операторов
    • … в Италию с Сим-Тревел, то придется платить…

    • Как провирить баланс сим тревел
    • … проверить баланс на сим тревел нужно просто-напросто…

    • Как купить тур в Сим Тревел?
    • Сим Тревел - это известная туристическая …

    • Как позвонить на сим тревел?
    • Здравствуйте. Срочно необходима контактная информация об одной организации. Подскажите, как позвонить на сим тревел? Буду признателен вам за отклик. Прошу, опишите подробно набор цифр.