фотография пользователя rapoya

Расскажите про авиакомпанию etihad airways.

Здравствуйте. Я сбираюсь информацию об авиакомпаниях всего мира. Мне это нужно для моей отчетной деятельности. Хотела бы у вас узнать, какая есть информация об авиакомпании Etihad Airways у вас? Когда она основана была?

  • Автор: rapoya
  • Популярность темы форума: 443 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом авиакомпании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авиакомпании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Авиакомпания Etihad Airways была создана в 2003 году. Эта компания производит авиарейсы больше, чем в 50 стран всего мира, имеет в своем распоряжении около 50 самолетов, 200 воздушных судов, из них - Airbus A319-10, Boeing 777, Airbus A330-200, Airbus A330-300, Airbus A340-600, и другие. Есть представительства а Москве и в Киеве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Про авиакомпанию s7 отзывы?
    • … туризма, а также про интересные места, достопримечательности… также попробуйте найти про авиакомпанию s7 отзывы.

    • Расскажите про авиакомпании финляндии.
    • … имеет несколько крупных авиакомпаний, которые осуществляют перевозку…

    • Расскажите про авиакомпанию Пегас туристик.
    • …авиаперевозчика, то есть авиакомпанию, которая теперь осуществляет…туроператор Пегас Туристик авиакомпанию с целью …

    • Что известно про авиакомпанию Норд?
    • Авиакомпания Норд является достаточно новой и молодой авиакомпанией…. За несколько лет авиакомпания Норд увеличила свой…