Компьютеры панельные
Решенные вопросы!
  • Какую валюту признают при пересичении украинской границы на сумму 600 долларов
  • Как отправить смс на египетский номер?
  • Как послать смс на украину?
  • Как с номера зарегистрированного в России послать смс на сотовый с украинским номером
  • Как послать смс на China Mobile?
фотография пользователя copexu

Как осуществить прием смс на компьютер?

Здравствуйте. Я хочу узнать у вас кое-что о таком вопросе, как прием смс на компьютер. Как отправлять бесплатные смс то я знаю, но вот назад их отправить не смогут. Интересует меня, можно ли отправлять как-то на комп?

  • Автор: copexu
  • Популярность темы форума: 562 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом компьютер.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт компьютер!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прием смс на компьютер возможно лишь в том случает, если смс эти будут отправляться на программу Айсикью. Здесь возможен двусторонний обмен смсками. Также есть специальные программы, такие, как Персональный SMS Сервер и SMS Коммуникатор, с помощью которых вы сможете отправлять и получать смс, производить рассылку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс с мобильного на Кипр? При наборе кода страны, сотового оператора и номера телефоны,смс на доставляется?
    • … того, чтобы отправить смс на Кипр, необходимо набрать…

    • Как написать смс на Украину?
    • …того, чтобы написать смс на Украину, нужно сначала… то рекомендуем зайти на сайт "намберс.…обо всех операторах на Украине.

    • Как осуществить отдых в хорватии самостоятельно?
    • Осуществить отдых в …лишает вас каких-либо дополнительных оплат на …прилета дальше отталкиваться при бронировании отелей …

    • Как осуществляется прокат автомобилей на крите?
    • … этого восхитительного острова на автомобиле, поехать туда… подгонять вас. Осуществить прокат автомобилей на Крите можно…