фотография пользователя

Торгую ювелирными украшениями. буду по путевке в белоруссии. можно приобрести мелким оптом украшения и на какую сумму?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ювелирные украшения.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ювелирные украшения!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В Белоруссию за ювелирными изделиями обычно не ездят, так как там нет для вас ничего интересного и привлекательного, цены там такие же, как и в России, а ассортимент даже несколько хуже. Так что я, честно говоря, не совсем понимаю людей, которые ездят туда покупать украшения и разные изделия из золота там.   

Здравствуйте! Не рекомендую везти ювелирные изделия из Белоруссии в Россию, так как крупные партии перевозить запрещено. К тому же, на территории Беларуси золото стоит дороже, нежели в других странах ближнего зарубежья.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти ювелирный салон "Славия" в Гомеле?
    • …известная сеть ювелирных магазинов в Белоруссии, которая пользуется …ждет широкий ассортимент украшений по вполне …

    • Может ли гражданин Узбекистана выехать по путевке в Египет?
    • Естественно может гражданин Узбекистана выехать по путевке в Египет, он что не человек или что?

    • Где купить путевки в Америку?
    • …и интересные ее места, познакомиться с обычаями. Путевки в Америку можно приобрести в любой …

    • Какие отели есть в Афинах
    • Я часто бываю в Афинах по разным делам… на какую сумму Вы рассчитываете и как долго Вы собираетесь оставаться в…