Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя lopoce

Какие хорошие отели Гагры вы можете посоветовать?

Здравствуйте. Я с друзьями хочу поехать в этом году в Гагры. В прошлом году мы ездили дикарями, а теперь хотим по-культурному поехать и заказать в отеле номера. Скажите, какие есть хорошие отели в Гаграх?

  • Автор: lopoce
  • Популярность темы форума: 500 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Удачное территориальное расположение города Гагры, а также его живописные округи привлекают местных туристов вот уже много лет. Здесь вы можете провести и культурный отдых, забронировав номер в отеле, а можно и дикарем отдыхать на славу, здесь есть даже кемпинговый район. Могу посоветовать вам такие отели, как Руслан, Alex Beach 4*, Лазурный берег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие хорошие гостиницы Норильска?
    • … немало гостиниц в Норильске, которые заслуживают … категорий гостиницы. Я бы посоветовала вам такие, как Талнах…

    • Какие хорошие отели Бангкока?
    • … есть масса достойных отелей, где вы можете провести свой отпуск. Взять хотя бы отели…

    • Какой недорогой отель Кемера, Турция можете посоветовать?
    • … вам посоветовать недорогой 2-х звездный отель King. О данном отеле много…

    • Посоветуйте хорошую гостиницу в Подмосковье.
    • В Подмосковье имеется масса хороших гостиниц, который отвечают самым…, одной из таких гостиниц является Королев Отель…

    • Какие хорошие отели Египта Хургада 5"?
    • … все отели хорошие. Самые хорошие отели Египта Хургада 5" это отель "Карибиан" и "Амвадж" в этих двух отелях…