фотография пользователя

Можно ли и как обменять ж/д билет на другие места в этом же поезде?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас получить одну интересующую меня информацию. Она касается общественного транспорта в городе Москва. Скажите, пожалуйста, где мне можно найти карту общественного транспорта?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1638 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно только сдать эти и купить новые, прежде чем сдавать лучше купить новые, например, на сайте dost.ru и уже потом сдавать не нужные.

Можно, в начале купить новые, потом сдать старые билеты. Иначе ни как. При покупке билетов на сайте компании Белый мост деньги за билеты в кассе возвращают сразу, чего не делает ржд, если покупаешь у них на сайте.

Покупаете новые билеты, рекомендую это сделать на dost.ru, а старые едете сдавать в кассу на вокзале.

Просто поменять нельзя, надо сдать старые и купить новые, при возврате билетов, в любом случае, вернут меньше, чем платили. Я проделывала такой трюк, когда на сайте компании Белый мост увидела лучшие места, чем я купила на ржд

Обменять ни как, только купить новые, например на сайте dost.ru, а старые сдать

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как обменять билет на самолет?
    • … неприятная ситуация. А билет на самолёт, который… только в том месте, где вы его… лучше сделать это как можно быстрее. Не…

    • Можно ли обменять билет 15 на 16
    • …, можно обменять билет на поезд с 15 числа на 16… с паспортом. Если места будут в наличии…

    • Как поменять жд билет?
    • …билет на другое имя. Лучше всего сдавать железнодорожный билет ранее, чем за сутки до отправления поезда…