Продажа недвижимости
Решенные вопросы!
  • Какие на отдых в Хургаде отзывы?
  • Какие на отдых в Индонезии цены 2013 года?
  • Какие на недвижимость в Турции цены?
  • Какие на недвижимость в сша цены?
  • Какие имеет недвижимость в Чехии цены?
фотография пользователя ganogi

Какие на недвижимость в хургаде цены?

Здравствуйте. Я уже несколько лет думаю о том, чтобы приобрести недвижимость в Хургаде. Но вот все руки никак не доходят. Скажите, пожалуйста, какие цены на недвижимость в Хургаде? От чего они зависят вообще?

  • Автор: ganogi
  • Популярность темы форума: 591 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на недвижимость в Хургаде не отличаются особой величиной. Размер стоимости жилья зависит от месторасположения этой недвижимость относительно центра и курортных районов, а также относительно моря. Я бы вам советовала обратить внимание, если вы хотите сэкономить, на недвижимость, расположенную на окраине города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая на бензин в Белоруссии цена?
    • …не дешевле, чем в России. Там он… рублей за литр. В этом отношении пока… в России цены приблизительно такие точно, а вот в…

    • Какие на туры в Малайзию цены 2013?
    • На туры в Малайзию цены 2013 года достаточно … можете в любом городе и острове Малайзии, как…

    • Какие на отдых в Хургаде отзывы?
    • На отдых в Хургаде отзывы есть хорошие, … будете. В каком отеле остановитесь. Если в три звезды…

    • Какие на тур в Испанию цены?
    • На тур в Испанию цены бывают разные. В зависимости от…, в каком отеле вы планируете разместиться. Обычно туры на…

    • Какая на тур в Финляндию цена?
    • На тур в Финляндию цена отличается в зависимости от сезона… попасть как раз на Новый Год и Рождество в…