вода дистиллированная вода
Решенные вопросы!
фотография пользователя voseto

Какая рыба водится в Норвегии?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать на остров Тенерифе, мне его предложил знакомый, аргументируя это тем, что там очень красиво и хорошо отдыхать. Но я о нем ничего не знаю, где это, каким морем или океаном омывается.

  • Автор: voseto
  • Популярность темы форума: 1077 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом икра летучей рыбы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт икра летучей рыбы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рыбалка в Норвегии - одно из самых распространенных занятий туристов и местных жителей. Эта страна славится своей рыбой, ее разнообразием и большой численностью. Бывает в Норвегии пресноводная рыбалка, а бывает - морская. В море как раз и можно поймать такую известную и дорогую у нас рыбу, как лосось, форель, кету и другие.

Приветствую! У берегов Норвегии водятся следующие виды рыб: треска, зубатка, мольва, менек, палтус, люр, сайда, семга, пикша, камбала, морской окунь. В норвежских фьордах можно встретить даже морского черта. Вся рыба является промысловой, ее добывают и продают в другие страны. До последних событий в мире в России также ели норвежские морепродукты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая температура воды в анапе?
    • В Анапе в июле температура воды составляет +25 градусов… месяца. Тогда температура воды в море достигает отметки +28…

    • Какая в Норвегии водится рыба?
    • Норвегия с давних времен … количество различной рыбы. В Норвегии водится такая рыба, как форель, лосось…

    • Какая температура воды в Одессе?
    • … на сайте воды Одессы. ком. …погоды и температура воды в Одессе. Надеюсь … узнаете температуру воды в Одессе. Обращайтесь.

    • Как отмечают Новый год в Норвегии?
    • … не дарят, только детям. Салюты …и мы. Разница только в блюдах, которые …Новым годом принято в Норвегии в церковь ходить.…