звезды светящиеся
Решенные вопросы!
фотография пользователя vifixu

Посоветуйте гостиницы Москвы 4 звезды.

Здравствуйте. Мне нужно срочно ехать по делам в Москву на 5 дней. И выбрать для проживания нужно мне хорошую гостиницу или отель, категорией не ниже 4 звезды. Что вы могли бы посоветовать мне на этот счет?

  • Автор: vifixu
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Москве есть большое количество гостиниц, которые обладают высоким уровнем обслуживания, комфортабельности, а также, отличным сервисом. Из их числа можно выделить гостиницы класса 4 звезды. Это гостиница Novotel Moscow Sheremetyevo Airport, Aerostar, Korston, Holiday Inn Moscow Suschevsky, Park Inn Sadu.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Анталию отель 4 звезды?
    • …. Вам правильно посоветовали, ведь отель 4 звезды дешевле, и… в Анталию отель 4 звезды стоит около 1100…

    • Посоветуйте хорошие отели Египта 4 звезды?
    • … выделить 3 звездочные, 4 и 5 звездочные… неплохими и отели 4 звезды. К примеру, отели…

    • Посоветуйте отели Турции 4 звезды.
    • В Турции отели 4 звезды не все имеют… представленных мною отеле 4*, это проверенные отели…

    • Посоветуйте гостиницы Москвы 3 звезды.
    • В Москве есть несколько хороших гостиниц категории 3 звезды… удобства. Я вам посоветую несколько из них…