B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя sivifi

Где продать золото?

Доброе утро. Я в наследство получила некоторое количество золота. Украшение довольно устаревшие, так что носить я их не буду, конечно же. Хотела у вас спросить, где можно продать золото? Я в этом ничего не понимаю.

  • Автор: sivifi
  • Популярность темы форума: 605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подсолнечное масло продам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подсолнечное масло продам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, где продать золото, есть несколько ответов. Вы можете продавать его в ломбарде, но это будет совершенно не выгодно для вас. Также золото вы можете обменять с вашей доплатой в ювелирном магазине на какое-нибудь золотое изделие. Кроме этого, в некоторых ювелирных лавках или в частных объявлениях вы также сможете продать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где вкусно поесть в стамбуле?
    • В Стамбуле огромное количество кафе и ресторанов, где вкусно… рыбные блюда. Также в Стамбуле практически на каждом…

    • Где лучше жить в стамбуле?
    • … хотите жить в Стамбуле то вам …которые хотят жить в Стамбуле обычно тянутся …само лучшая жизнь в Стамбуле это в зоне …

    • Куда сдать золото в Москве?
    • Сдать золото в Москве можно в любом ломбарде …и выгоднее обратиться в ювелирный завод "…зависит от пробы золота. Так, к …

    • Где покупать одежду в стамбуле?
    • … из Стамбула, и тоже искала, место где можно…, буквально неделю назад, в Стамбуле была ярмарка вещей…