B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие цена на отели на Мальдивах?
  • Какие документы нужны для выезда на ПМЖ на Россию
  • Здравствуйте!я россиянка с видом на жительства в казахстане.подскажите ,какие нужны документы для регистрации брака с поляком.и потом собираюсь на пмж и что для этого надо.спасибо.
  • Какие документы и сколько денег нужно,чтобы на ПМЖ уехать в Украину?
  • Сложно ли выехать на ПМЖ на Мальту
фотография пользователя

Здравствуйте!скажите пожалуйста,еду на ПМЖ на чукотку,можно ли провести с собой на самолёте столовые приборы(ложки.вилки,нож)???

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 687 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ложки на Чукотку на пмж вы можете провезти, но вот ножки и вилки - это под вопросом. Разве, что только если везти в багажном отделении и в коробках. Вообще можно объяснить конечно, что вы переезжаете, я думаю, проблем возникать не должно и вас должны понять, что вы не террорист и не убийца. Я вам желают отличного полета и удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Еду к брату на юбилей в Москву из Киева, хочу повезти в подарок столовый набор (ложки. вилки. ножы) 3 коробки , каждая на 6 персон . всего на 12. Можно ли провезти это асе через границу Украина -Россия? И что нужно сделать, что бы не было проблем с подарк
    • …столовые приборы можно, но возьмите с собой товарные чеки на…

    • Можно ли брать с собой на самолёт глюкометр и тест-полоски
    • … вроде без разрешения можно брать с собой на самолёт глюкометр…

    • Можно ли провести регистрацию брака на Кипре?
    • … Вы можете провести регистрацию брака на Кипре. Сейчас…

    • Какие цены были в 2012 году на отдых на Кипре?
    • … на Кипре будет входить дорога, жилье, расходы на… 2 тысяч гривен на отдыхе на Кипре. Удачного…