B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Мужа посадили в тюрьму не за что, он ненавидит теперь эту страну и хочет уехать за границу. Можно ли уехать сейчас, или ждать освобождения обязательно?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я вам сочувствую, что вашего мужа посадили ни за что. А как вы сможете уехать, не дождавшись освобождения? Если муж сидит в тюрьме? Мне интересно было бы узнать. Пока муж не отсидит свое, никуда вы не уедете. Единственное, можно обжаловать  решение суда, но на это нужен хороший адвокат.    

Здравствуйте! Я очень сожалению, что Вашего мужа посадили в тюрьму, тем более ни за что. Вам в любом случае нужно дождаться супруга из мест лишения свободы, а уже потом думать о переезде в другую страну. Хочу предупредить, что это будет достаточно проблематично.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно в самолете в Узбекистан провести кедровые орехи, домашние консервированные грибы, берёзовые веники
    • … орехи и березовые веники Вы можете провезти в… консервированные грибы через границу в Узбекистан не пропустят. Домашние…

    • Можно ли употреблять наркотики в Тайланде?
    • …или даже посадить в тюрьму на год. Рекомендуем не покупать и не употреблять наркотики ни в какой стране…