Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие цены на отели в Бодуме, Турция?
  • Какие цены на отели в Греции?
  • Какие цены на отели Хургады, Египта?
  • Какие цены на новогодние туры в Египет?
  • Какая цена на iphone 5 в Казахстане?
фотография пользователя lolata

Какие цены на отель Ладья в Судаке?

Приезжаю через 3 дня в Судак на отдых, вот решил остановить в отеле Ладья. Меня интересуют цены в этом отеле, поскольку там еще ни разу не был. Подскажите пожалуйста, какие цены на отель Ладья в Судаке? Буду вам благодарен за помощь.

  • Автор: lolata
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ладьи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ладьи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По данному вопросу могу сказать, что стоимость будет зависит от того, сколько комнат вы хотите нанимать. Вот например однокомнатный номер на двух человек за сутки будет стоить около 40 евро. В стоимость проживания входит также стоимость номера, завтрак, также входит пользование бассейном ну и конечно же круглосуточная охрана. Удачного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на бу машины в Германии?
    • Цены на бу машины в Германии зависят от …. Как правило, все авто в отличном состоянии, несмотря на…

    • Какие цены на зимние каникулы в Финляндии?
    • …. Цены на зимние каникулы в Финляндии зависят от…путешествия, уровня комфортабельности отеля и экскурсионной программы…

    • Какая цена на экскурсионные туры в Румынию?
    • … туров, как в Румынию так и в другие страны… подходит. В среднем цена на экскурсионный тур в Румынию от…