фотография пользователя soxawa

Какие есть летние лагеря на море до 17 лет?

Здравствуйте. Хотел бы своего сына отправить на две недели в летний лагерь где то в близости от моря. Вот решил спросить у вас, какие есть летние лагеря на море до 17 лет? Если встречались с этим вопросом, подскажите пожалуйста.

  • Автор: soxawa
  • Популярность темы форума: 742 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Летний лагерь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Летний лагерь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я с удовольствием вам помогу в этом вопросе. Детям до 17 лет есть много разных лагерей, которые расположены возле моря. Вот я бы вам посоветовал свозить своего сына в летний лагерь "Время Индиго", который находиться недалеко от моря. На базе этого лагеря хорошие и уютные условия проживания для детей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие лагеря за границей?
    • Есть множество лагерей за границей, куда … на море, без родителей, в лагере. Я вам посоветую лагерь…

    • Какие есть трехзвездочные отели на Крите?
    • … или на море? Максимум тур можно купить на две…. Нафиг остальные прибамбасы? Есть недорогой трехзвездочный отель…

    • Какие есть летние лагеря в Крыму?
    • На территории Крыма есть множество детских лагерей, где вы можете оставить на…

    • Какие есть жд туры на море?
    • … Есть много разных ж/д туров на море, смотря…хотите поехать отдыхать на море в Европу, …тур в Италию на поезде. Стоимость …

    • Какие есть хорошие санатории на море Украины?
    • Есть просто очень хорошие санатории на море Украины, который… лучше место для летнего отдыха в Крыму…