Лыжи горные
Решенные вопросы!
фотография пользователя nexefo

Горные лыжи в России: какие курорты самые известные?

В будущем зимнем сезоне мы с друзьями собираемся покататься на горных лыжах. Не хотелось бы ехать далеко за границу, поэтому интересуемся курортами России. Подскажите, какие из них являются самыми популярными?

  • Автор: nexefo
  • Популярность темы форума: 447 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лыжи горные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лыжи горные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бытует мнение, что лучшие горнолыжные курорты находятся за рубежом, но многие могут с этим поспорить. У нас в России располагается много мест, оборудованных для катания на лыжах и сноуборде. Самыми популярными из них считаются: Домбай в Карачаево-Черкесии, Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии, Красная Поляна в Сочи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать на горные лыжи в Болгарию?
    • … и покататься на горных лыжах. Например, в курорт Банско. Туда… остановиться в одном из отелей. Отели там, как…

    • Горные лыжи в Болгарии: куда лучше отправиться?
    • … сегодняшний день горнолыжные курорты Болгарии пользуются огромной… Вам обойдется примерно в двадцать тысяч рублей…

    • Здравствуйте...я хотела бы пригласить друзей из Пакистана к себе в Россию.как мне оформить вызов - приглашение для них?какой нужен пакет документов от моего имени и от их имени?
    • … из Пакистана в Россию, необходимо обратиться в миграционную службу…