фотография пользователя tufoma

Куда посоветуете поехать на отдых в Белоруссию?

Хотим с семьей в следующем месяце поехать на отдых. Вот решили ехать в Белоруссию, поскольку там еще ни разу не были. Хотел бы с вами посоветоваться, куда посоветуете поехать на отдых в Белоруссию? Спасибо.

  • Автор: tufoma
  • Популярность темы форума: 1228 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопрос, и могу сказать, что много чудесных мест в Белоруссии, где вы сможете с семьей провести замечательно время. Я бы вам посоветовал ехать Гомель или же в столицу Минск. В Гомеле вы сможете посетить много достопримечательностей. Сходить на концерты. Вечером провести отлично время. Остановиться в Гомеле вы можете в
Парк-Отеле Замковый.

Здравствуйте! Беларусь известна на все бывшие страны СНГ как государство, на территории которого располагается много санаториев и здравниц. Летом отдохнуть можно на берегу озера Нарочь в Минской области. Там очень красивые места, природа, свежий воздух, возможность порыбачить. Можно поехать и дикарем с палатками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать отдыхать в октябре?
    • Хочу провести отдых в россии в октябре... куда поехать? Позвони в турфирму там все узнаешь и цены тоже.

    • Куда поехать в октябре отдыхать?
    • …такие ситуации, сам в таких бывал … нужно выстоять в очереди. Но …лечение, дадут совет куда поехать в октябре отдыхать.

    • Куда поехать в марте апреле?
    • …, что бы узнать куда поехать в марте апреле, вам… я, советую весной поехать вам отдыхать на…

    • Куда поехать отдохнуть в декабре?
    • Поехать отдохнуть в декабре вы конечно же можете и в… посоветовать съездить в Гоа, этот… можете отправиться в Египет, там…