B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя vomofi

Какие цены на экскурсию в Одессе?

Здравствуйте. Хочу своих сыновей отправить на экскурсию по Одессе, поскольку они уже давно мечтали об этом. Меня интересует сколько примерно это будет стоить. Вы не могли бы мне подсказать, какие цены на экскурсию в Одессе?

  • Автор: vomofi
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, обзорная экскурсия в Одессе примерно 3 часа будет стоить 115 долларов. Группа 2-3 человека. Экскурсия - тайны одесских катакомб. Группа 2-3 человека. экскурсии составляет 850 гривен. Продолжительность экскурсии 2-3 часа. Вот экскурсия в дельфинарий с автобусной доставкой будет стоить 150 гривен. Продолжительность 3 часа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на экскурсии в Турции, в Кемере?
    • Цены на экскурсии в Кемере зависят от … пятидесяти долларов. Однодневная экскурсия на реку Гейнюк стоит…

    • Какие цены на отдых в Одессе?
    • … в Одессе может иметь разную стоимость, в …основным достопримечательностям в нем, тем, соответственно, цена на ваш…

    • Какая цена на отдых в Маврикий?
    • … сайтом, где как по мне … задавать вопросы на тематику туризма …также попробуйте найти какая цена на отдых в Маврикий.

    • Какие цены на туры в Австралию?
    • …, какие цены на туры в Австралию. Прежде всего их цена зависит от того, на сколько…

    • Какие цены на жилье в Германии на 2013?
    • …, какие цены на жилье в Германии составляют в 2013 …есть в этом году, вы можете на … другие организации. В среднем двух-…