B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Чем знаменит город Людвигсбург в Германии?
  • Какие есть достопримечательности в Санья?
  • Какие есть достопримечательности в Голландии?
  • Какие есть достопримечательности в Алуште?
  • Какие есть достопримечательности во Владимире Волынском?
фотография пользователя wewaja

Какие есть достопримечательности Свияжска?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно про "ТрансОтель" в Екатеринбурге? Дело я собираюсь ехать туда в командировку на следующей неделе. Пробуду там примерно неделю, мне советовали этот отель.

  • Автор: wewaja
  • Популярность темы форума: 429 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Свияжск -остров-село в Зеленодольском районе Татарстана , к которому раньше можно было добраться только водным транспортом, ну а потом сделали насыпную дамбу и стало проще добираться к этой крепости. Достопримечательности находятся на территории, есть памятник " жертвам политических репрессий", Колокольня Никольской церкви, успенский собор, а также троицкая церковь и много тому подобного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть достопримечательности в Антверпене?
    • …Антверпене. Она знает, какие достопримечательности есть в этом …римско - католической церкви, есть Антверпенская башня. …

    • Какие есть достопримечательности в Сольцы?
    • …, что наслышаны о достопримечательностях города Сольцы. Друг… купеческом городке Сольцы есть Собор Илии Пророка…

    • Какие есть достопримечательности Канн?
    • … так нужно услышать какие есть достопримечательности Канн, то я… приколы, исторические памятники есть.

    • Какие есть достопримечательности в городе Синтра?Португалия.
    • … фото. Есть каталоги у них с достопримечательностями предлагаемых… дворцов и замков, как в сказках про…