фотография пользователя pehuva

Какие отзывы о отдыхе в Крыму с палаткой?

Хочу с другом поехать в Крым на отдых. Вот решили взять с собой палатку, так как едим туда на 4 дня. Хотел бы узнать что об этом говорят люди. Вы не могли бы подсказать, какие отзывы о отдыхе в Крыму с палаткой?

  • Автор: pehuva
  • Популярность темы форума: 736 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну могу вам сказать, что отдых в Крыму с палаткой, это замечательная возможность провести время, сходить на рыбалку. Но основной плюс того, что вы будете жить в палатке, так это экономия финансов, вам не нужно будет платить за комнату или же номер в отеле. Люди довольны отдыхом в палатках особенно в Крыму, говорят это намного приятнее.

Были уже пару раз в Крыму с палатками, вообще супер, отдохнули высший класс, всем советуем, вы не пожалеете. 

Там природа обалденная, воздух на столько чистый, что надышаться невозможно. По деньгам немного дорого, но я ни о чем не жалею.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отдыхе в Греции с детьми?
    • …подходящих курортов для отдыха с детьми любого …оставляют исключительно положительные отзывы о путешествиях в Грецию.

    • Какие отзывы о Курортном в Крыму?
    • … Феодосии. Все стремятся отдыхать в крупных курортных городах…, особенно на пляже. В поселке Курортное отдых…

    • Отзывы о отдыхе в Греции?
    • …, что отдых в Греции это … отели для отдыха с детьми, где … страна для отдыха особенно летом. Отзывы о отдыхе неплохие.

    • Где осуществить отдых в крыму с палатками?
    • Отдых в Крыму с палатками - очень удачное решения … городки часто располагаются в Феодосии, в поселках возле…

    • Где отдохнуть в Крыму с палаткой?
    • … мест, где можно разместиться с палатками. Это …находятся в поселке Коктебель, Евпатория. Отдохнуть с палатками в Крыму …